Апрель 2013 года

Сокращенное наименование

МАДОУ д/с №15

Заведующий детским садом

Ажинова Наталья Леонидовна (тел.89186651220)

Власенко Наталья Алексеевна (тел.89183184742)

Статус учреждения:

Муниципальная некоммерческая организация, финансируемая за счет средств бюджета.

Организационно-правовая форма

Тип учреждения

автономное дошкольное образовательное учреждение.

Вид учреждения

Местонахождение учреждения

Юридический адрес: 353560, Россия, Краснодарский край, город Славянск-на-Кубани, улица Полковая, 235/1.
Фактическийадрес: 353560, Россия, Краснодарский край, город Славянск-на-Кубани, улица Полковая, 235/1.

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанные в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности

Места осуществления образовательной деятельности по программам дополнительного образования

Информация о реализации дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Ритмопластика»