В нашем детском саду предоставляются
платные дополнительные услуги
С целью всестороннего развития ребенка и удовлетворения потребностей воспитанников и их родителей (законных представителей).

«Речевое развитие»

• Кружок «Островок речи»

Занятия проводит учитель – логопед:
Евтушенко Нина Викторовна

Индивидуальные логопедические занятия предполагают осуществление коррекционной работы, направленной на своевременное выявление и устранение речевого и личностного развития, обеспечивают индивидуализированный и системный подход к коррекции речевых нарушений.
2 раза в неделю.

• Кружок «Букварик»

Занятия проводит учитель – логопед:
Слабая Юлия Викторовна
Дополнительная общеразвивающая программа предназначена для обучения дошкольников грамоте, что позволит обеспечить каждому ребенку равные стартовые возможности для успешного обучения в школе. В занятия включены разные виды игр: дидактические, ситуативные игры, игры-соревнования. Программа способствует подготовке детей к обучению чтению, письму, совершенствованию устной речи.

2 раза в неделю.

Тарифы на платные дополнительные услуги,
оказываемые МАДОУ  д/с №15

Наименование услуг (работ)