Горбатенкова Виктория Викторовна
Среда, 12 октября 2016 12:31

Горбатенкова Виктория Викторовна

(0 голосов)

• Занимаемая должность: инструктор по физической культуре
  • Педагогический стаж работы: 1,5 года
  • Стаж занимаемой должности: 1,5 года
  • Образование: Средне - специальное
  • Образование подробно:

Диплом о профессиональной переподготовке:
    Отделении дополнительного профессионального образования Общества с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт- Петербурге по программе: «Дошкольная педагогика и психология: инструктор по физической культуре» 2022 г.
    Курсы повышения квалификации прошел(а):
    «Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО» 17.03.2020 г. - 20.04.2020 г. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Ленинградский социально – педагогический колледж»

Прочитано 685 раз Последнее изменение Вторник, 25 октября 2022 13:55
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии