Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-15snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Селезнева Наталья Александровна
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Пятница, 18 сентября 2015 11:48

Селезнева Наталья Александровна

(0 голосов)

• Занимаемая должность: воспитатель
  • Педагогический стаж работы: 22 года
  • Стаж занимаемой должности: 12 лет
  • Образование: Высшее
  • Образование подробно: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный университет», квалификация: «Учитель русского языка и литературы» по специальности «Русский язык и литература»
  • Курсы повышения квалификации: «Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях ФГОС ДО» 15.04.2019 – 06.05.2019 г. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж»
Прочитано 1202 раз Последнее изменение Среда, 19 февраля 2020 12:17
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии