Пятница, 18 сентября 2015 11:56

• Педагогический стаж работы: 36 лет
  • Стаж занимаемой должности: 30 лет
  • Образование: Высшее
  • Образование подробно: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт», квалификация: Учитель истории по специальности «История».
  • Курсы повышения квалификации: «Организация музыкального воспитания детей в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования» 16.06.2020 г. - 30.06.2020 г.
    Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт - Петербург
    «Основы реализации дополнительного образования детей в ДОО (познавательное, художественно-эстетическое, физическое, речевое, социально-коммуникативное развитие) 12.02.2021 г.-26.02.2021 г. Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт – Петербург
Прочитано 1682 раз Последнее изменение Четверг, 11 марта 2021 11:02
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии