Среда, 12 октября 2016 12:43

• Стаж занимаемой должности: 8 лет
  • Образование: Высшее
  • Образование подробно:

Диплом о профессиональной переподготовке: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный университет»
    «Дошкольное образование: содержание, методика, технологии» 2015 г.

• Курсы повышения квалификации: «Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования»
    01.08.2022 – 15.08.2022 г. Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт – Петербург.
Прочитано 1252 раз Последнее изменение Вторник, 25 октября 2022 13:58