Спортивный праздник «Мы сильные и смелые, ловкие, умелые»!!!
Здоровье - самая большая ценность каждого человека. В детском саду большое внимание уделяется здоровью ребенка, воспитанию здорового образа жизни.
Просмотров : 179 Прочитать полностью
Новый год 2019!
Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.
Просмотров : 171 Прочитать полностью
День матери 2018!
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. К данному празднику, никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям.
Просмотров : 152 Прочитать полностью
Золотая осень 2018!
Осень - прекрасная пора, которая радует нас своей красотой - разноцветными красками, шуршанием листьев, богатым урожаем овощей и фруктов. Дети очень любят это красочное время года - Золотую Осень, и всегда с большим удовольствием принимают участие в различных мероприятиях.
Просмотров : 141 Прочитать полностью
1 сентября 2018!
День Знания – удивительный и прекрасный праздник.
Просмотров : 254 Прочитать полностью
Яблочный спас 2018
Сегодня щедрый праздник,
Настал Великий Спас!!
Богатый яблок урожай
Порадует всех нас.
Желаем в этот день тепла,
Улыбок и добра!
Богатый, щедрый урожай
Чтоб осень принесла!
Просмотров : 194 Прочитать полностью
Лето красное встречаем!
В нашем ДОУ прошло праздничное мероприятие под названием «Лето красное встречаем!» Весёлая музыка собрала всех ребят и взрослых с яркими воздушными шарами в руках на площадке детского сада, где прошла интересная игровая программа, где все дарили друг другу комплименты и улыбки. Наши дети играли и веселились от души! У всех без исключения было отличное настроение!
Просмотров : 266 Прочитать полностью