День смеха 2018!

День смеха 2018!

1 апреля - доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников.
Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день! В музыкальном зале детей встречали клоуны Веселинка и Прохор, которые вместе с детьми пели, танцевали и играли. День смеха прошел шумно и весело, и все ребята получили море позитива, покидали праздник с хорошим настроением. Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!