Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-15snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Золотая осень 2018!
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

Золотая осень 2018!

Осень - прекрасная пора, которая радует нас своей красотой - разноцветными красками, шуршанием листьев, богатым урожаем овощей и фруктов. Дети очень любят это красочное время года - Золотую Осень, и всегда с большим удовольствием принимают участие в различных мероприятиях.
С 30 октября по 2 ноября в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные мероприятия, посвящённые Осени. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а ребята встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми. На празднике дети перевоплощались в разных героев. Атмосфера праздника искрилась весельем и радостью. Родители увидели своих детей с новой стороны, как маленьких талантливых артистов. Праздник доставил детям радость, положительные эмоции, надолго останется в их памяти!