День Матери 2019!

День Матери 2019!

День Матери - особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей.
День Матери в дошкольном учреждении проходит очень ярко, трепетно и интересно. В преддверии праздника в нашем детском саду прошли мероприятия, охватывающие воспитанников всех возрастных групп и педагогов, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника. В фойе детского сада была организованна выставка детских рисунков и поделок «Самая лучшая мама на свете» и фотовыставка «Загляните в мамины глаза».
Ребята очень хотели поздравить своих мам, вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, провели увлекательные тематические беседы, изготавливали подарки мамочкам.
21 и 22 ноября в детском саду состоялся праздничный концерт для мам «Мама лучший друг». Праздник получился очень радостным и веселым.