Самая лучшая мама на свете!

В нашем детском саду всю неделю шла подготовка ко Дню матери.

Ребята вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, проводили увлекательные тематические беседы: «Мама, мамочка моя!, «Расскажи о своей маме», читали сказки, рассказы о матери, оформили стенгазеты «Тепло материнских рук» и групповые помещения, рисовали портреты «Наши мамы», провели выставку рисунков и поделок «Самая лучшая мама на свете», фотовыставку «Загляните в мамины глаза», изготавливали подарки своим любимым мамочкам, подготовили поздравительные видео открытки.
Все мероприятия, приуроченные к празднику «День Матери» направлены на улучшение микроклимата в семьях наших воспитанников, воспитания уважения и заботы, оказания бережного отношения, желания помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.