8 марта 2021!

8 марта 2021!

Этот день наполнен светом, ароматом белых роз
И весенним тёплым ветром с нежным запахом мимоз.
Своих чувств мы не скрываем, вы прекрасны, как всегда!
С 8 Марта поздравляем! Счастья вам, любви, добра!

Восьмое марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник.

В ДОУ прошли утренники посвященные Международному женскому дню 8 Марта. Ребята поздравили своих мам, бабушек, чьи заботливые руки, как солнышко, каждый день излучают тепло, ласку и доброту.
К празднику ребята приготовились заранее: изготовили своими руками очень красивые цветы и поделки для своих мам и бабушек. Мамам было приятно увидеть и получить творческий подарок  от своего ребенка. Все группы приготовили своим родным мамам и бабушкам настоящие концерты.
Праздники в каждой группе носили  свою тематику, были интересные, трогательные и веселые. Для мам и бабушек дети танцевали, исполнили много песен., читали стихи, и от проникновенных детских слов и от искренней признательности и любви к своим близким на глаза наворачивались слезы!