День Победы

22.04.2015 в детском саду №15 в честь 70-летия Великой Победы состоялся детский пробег на территории ДОУ с участием детей подготовительных к школе групп. Поддержать юных бегунов вышел весь детский сад. В этот же день дети участвовали в «Салюте Победы» рисунках на асфальте.

25.04.2015 в детском саду организован просмотр кинофильмов из серии «Дети и война».

27.04 2015 состоялся конкурс чтецов, посвященный 70-летию Великой Победы «Хотят ли русские войны». В конкурсе приняли участие дети всех групп детского сада, не остались в стороне даже самые маленькие воспитанники (самым юным чтецам недавно исполнилось 3 года!), они читали стихи о Великой Отечественной войне, о Победе, о Защитниках Отечества, о мире - детстве- весне. Все выступления были отмечены призами. Победители награждены грамотами.

Тэги : Мероприятия