Спартакиада

Весенняя Спартакиада старших дошкольников была проведена 15 мая на спортивной площадке детского сада.

Для дошколят соревнования, несомненно, стали большим событием, тем более что проходили они, как правило, в виде веселой игры.
Заведующая детским садом  Наталья Леонидовна Ажинова поздравила детей с успешным завершением Весенней спартакиады. «Ребята проявили ловкость, быстроту и смекалку, – отметила она. – Но самое главное, они смогли приобщиться к миру спорта, и это, возможно, станет для них толчком для вхождения в этот удивительный мир».
Весенняя спартакиада, проводившаяся среди дошколят, стала особенной. Посвященная 70-летию со Дня победы в Великой Отечественной войне, она получила символическое название «Буду спортсменом! Стану победителем!».

Тэги : Мероприятия