Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-15snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Яблочный Спас 2015 год
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

Яблочный Спас 2015 год

В детском саду «Золотой ключик» 19 августа традиционно отмечается Яблочный Спас. Во время проведения праздника дети исполняли стихи, песни, водили хороводы, играли в игры "Горелки с платочком", "Подари яблочко", "Катись, катись, яблочко", "Золотые ворота". Мальчишки и девчонки собирали "яблочный урожай", соревнуясь в быстроте и ловкости. Воспитатели читали стихи, загадывали загадки, знакомили детей с пословицами и приметами праздника. Родители так же не остались в стороне. Был объявлен конкурс поделок по тематике праздника. Праздник закончился угощением детей яблоками и медом.