Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-15snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Осенний праздник
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

Осенний праздник

Ноябрь – традиционное время проведения в детских садах осенних праздников. Во всех возрастных группах прошли праздники посвященные осени. С большим удовольствием ребята встретились с красавицей Осенью, которая была щедра на сюрпризы и подарки для ребят. Она играла с детьми в веселые игры, танцевала с «золотыми листочками». Дети старших групп решили показать свои творческие задумки и подготовили небольшие театрализованные сценки. Перед гостями выступили лесные жители – «зайки», «веселые белочки», «колючие ежики», которые делали запасы на зиму. В конце утренников каждая группа получила от Осени подарки – корзинки румяными яблочками с пожеланиями быть такими же веселыми и румяными.