выставка детских рисунков и поделок «Моя мама самая-самая!»

выставка детских рисунков и поделок   «Моя мама самая-самая!»
8 Марта - светлый, добрый и счастливый праздник всех женщин и девочек. В этот весенний праздничный день в адрес милых женщин звучат теплые слова и пожелания, им дарят улыбки, цветы, подарки, их благодарят. В эти предпраздничные дни слова благодарности и любви дети дарят своим мамам, бабушкам и воспитателям детского сада.
В преддверии праздника весны 8 марта в фойе детского сада была организована выставки детских работ и фотовыставки, посвященные милым и прекрасным женщинам – мамам и бабушкам. Ребята со своими родителями своими руками мастерили поделки, подарки и оформляли с воспитателями коллективные работы. Эти рисунки, поделки наивные и трогательные, но одновременно искренние и чистые. Они приносят радость. Выставка детских рисунков и поделок, размещенная в детском саду, создала радостную, весеннюю атмосферу взаимопонимания и чудесного настроения.