День Победы 2016!

Девятое мая - День нашей славной Победы над фашистской Германией! Вся страна в эти дни ликует! Каждый год как радостный праздник люди встречают этот день. Прошло много лет, но все помнят эту знаменательную дату и торжественно ее отмечают. В нашем детском саду традиционно в честь праздника Победы состоялся детский пробег на территории ДОУ с участием детей старших и подготовительных к школе групп.
Поддержать юных бегунов вышел весь детский сад. В этот же день дети участвовали в конкурсе рисунков на асфальте. В детском саду организован просмотр кинофильмов из серии «Дети и война». Был проведен конкурс чтецов, посвященный Великой Победы. Победители награждены грамотами и ценными призами. На праздничных утренниках звучали в исполнении детей и взрослых песни военных лет.