Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-15snk.ru/templates/special/index.php on line 20
День Победы 2016!
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

День Победы 2016!

Девятое мая - День нашей славной Победы над фашистской Германией! Вся страна в эти дни ликует! Каждый год как радостный праздник люди встречают этот день. Прошло много лет, но все помнят эту знаменательную дату и торжественно ее отмечают. В нашем детском саду традиционно в честь праздника Победы состоялся детский пробег на территории ДОУ с участием детей старших и подготовительных к школе групп.
Поддержать юных бегунов вышел весь детский сад. В этот же день дети участвовали в конкурсе рисунков на асфальте. В детском саду организован просмотр кинофильмов из серии «Дети и война». Был проведен конкурс чтецов, посвященный Великой Победы. Победители награждены грамотами и ценными призами. На праздничных утренниках звучали в исполнении детей и взрослых песни военных лет.