Праздник осени 2016

В нашем детском саду традиционно были проведены праздники Осени. К детям в гости приходила сама красавица Осень. Распевала песни, разбрасывала листья и лила дожди. Малыши плясали, хлопали, играли и водили хороводы с ней. Яркие разноцветные листья, гроздья калины, тыквы, разнообразные овощи очень порадовали детей.
Дети подготовительных групп показывали сказку «Осенний теремок». Зверюшки пели песни, танцевали, водили дружно хоровод. Им доставляет большую радость перевоплощение в героев сказки и расскрытие образов персонажей. Родители были приятно удивлены и порадовались обнаружив у свох детей новые таланты. Яркие образы надолго им запомнятся. Все дети остались довольны дарами осени и душевно ее поблагодарили. Очень прадовали и родителей и детей осенние выставки детских поделок. Детям открылся осенний, удивительный мир творчества. Праздник удался!