Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-15snk.ru/templates/special/index.php on line 20
День Защитника Отечества 2017!
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

День Защитника Отечества 2017!

В нашем дошкольном учреждении прошла тематическая неделя, посвященная празднику 23 февраля. В рамках проведения тематической недели по Военно — патриотическому воспитанию в детском саду были проведены занятия, тематические беседы с воспитанниками на темы: «Мой папа - солдат», «Наша армия - защитница отечества», задачи которых - воспитание у дошкольников патриотизма, уважения к защитникам Родины.
Во всех группах проходили мероприятия, на которых воспитанники подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных видах войск, о военных профессиях, изготовили подарки своим папам, дедушкам. 21 и 22 февраля 2017 г. прошли спортивные развлечения, посвященные Дню защитника отечества «23 февраля». Ребята вместе с папами с удовольствием принимали участие в состязаниях и играх, демонстрировали свою силу, ловкость, сноровку. И, конечно, победила дружба!