День Победы 2017!

9 Мая - День Победы! В рамках патриотического воспитания, в целях формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема и сформированности праздничной культуры, в ДОУ прошли торжественные мероприятия, посвященный Дню Победы!
Ребята узнали много интересного из героического прошлого нашей Родины, посмотрели кадры фото и кинохроники, услышали песни военных лет, поучаствовали в интересных викторинах и конкурсах. Ребята старших, подготовительных и средней групп участвовали в конкурсе чтецов «Этих дней нам позабыть нельзя».
4 – 5 мая 2017 года, в детском саду прошли утренники, посвящённые Дню Победы, ребята читали стихи, исполнили песни о войне, о победе, о мире и нашей прекрасной России. Дети вместе с педагогами и родителями исполнили песню военных лет «Катюша».
Почтили память минутой молчания о погибших в Великой Отечественной войне.
ПАМЯТИ ПАВШИХ БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ!
ВЕЧНО ДОСТОЙНЫ!
ЛЮДИ! ПОКУДА СЕРДЦА СТУЧАТ – ПОМНИТЕ!
КАКОЙ ЦЕНОЙ ЗАВОЕВАНО СЧАСТЬЕ - ПОЖАЛУЙСТА, ПОМНИТЕ!