Пятница, 18 сентября 2015 11:50

• Стаж занимаемой должности: 9 лет
  • Образование: Высшее
  • Образование подробно:

Диплом о профессиональной переподготовке: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования», «Педагогика и психология дошкольного образования» 2016 год.
    Курсы повышения квалификации прошел(а):
    Особенности организации образования детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях дошкольной образовательной организации12.02.2021 г. - 26.02.2021 г. в ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт - Петербург

Прочитано 1665 раз Последнее изменение Вторник, 25 октября 2022 13:52