Среда, 12 октября 2016 12:49

• Стаж занимаемой должности: 12 лет
  • Образование: Высшее
  • Образование подробно:

Уральский государственный педагогический университет «Учитель и логопед вспомогательной школы» по специальности «Олигофренопедагогика и логопедия»
    Диплом о профессиональной переподготовке: «Воспитатель детей дошкольного возраста» Профессиональная переподготовка Отделение дополнительного образования ООО «Издательство «Учитель» по программе «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования» 15.05.2019 г.
    Курсы повышения квалификации прошел(а):
    «Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования» 16.12.2021 – 31.12.2021 г. Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт – Петербург.

Прочитано 1398 раз Последнее изменение Вторник, 25 октября 2022 13:51
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии