Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-15snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Воспитатель Михайличенко Александра Викторовна
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

Воспитатель Михайличенко Александра Викторовна

Раздел 1.«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей»

Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.п.1.1,1.2,1.3,1.4)

Раздел 2.«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности (п.2.1)

Раздел 3. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)
Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)