Праздник осени 2019!

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!
С 28 октября по 01 ноября в нашем детском саду прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Праздник осени – одно из самых ярких и красочных мероприятий, это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – «унылая пора», но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно прогулять под зонтиком. Ребята с нетерпением ждали этот праздник и старательно к нему готовились. Детские песни об осени, перелетных птицах, грибах, сценки из сказок добавили колорит и обеспечили музыкальный компонент. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью – с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками.