День Матери

День Матери

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. Целью данного праздника являлось поддержание традиций, бережного отношения к матери, воспитание любви и уважения к ней, укрепление семейных традиций, теплых взаимоотношений в семье, желания доставлять радость близкому, родному человеку. Все мероприятия, приуроченные к празднику «День Матери», направлены на улучшение микроклимата в семьях, воспитание уважения и заботы, оказание бережного отношения, желания помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле. Вовлечение родителей в воспитательные мероприятия, закрепление семейных устоев – основные цели этих мероприятий.