Делимся опытом

Конкурс «Работаем по стандарту», Видео занятие в номинации «Организация работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) Ю.В. Слабая
Конкурс «Работаем по стандарту» Методическая разработка квест-игры «В поисках слова» Ю.В. Слабая
Марафон «Реверсивное наставничество» Номинация: Педагог-стажист(ментор) Пенчук Галина Васильевна - Молодой специалист. Михайличенко Александра Викторовна
Марафон «Реверсивное наставничество» Номинация: «Педагоги — дети» Проектная деятельность «Как магнит влияет на рост растений?» воспитанница Позднякова Линда и педагоги Щвец Елена Николаевна, Кошельникова Наталья Сергеевна
Конкурс «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2023 году. Видео «Совместная игровая деятельность педагога и детей старшего дошкольного возраста группы компенсирующей направленности» учитель-логопед Евтушенко Н.В.
Самоанализ «Совместная игровая деятельность педагога и детей старшего дошкольного возраста группы компенсирующей направленности» учитель-логопед Евтушенко Н.В.
Конкурс «Заведующей детского сада — Руководитель завтрашнего дня» Заведующий ДОУ Ажинова Наталья Леонидовна
Конкурс лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций в 2024 году. Коррекционно-развивающее мероприятие совместной деятельности педагога-психолога с детьми старшего дошкольного возраста «Морское путешествие» Педагог-психолог Антоненко Л.В.
Конкурс лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций в 2024 году. Самоанализ. Педагог-психолог Антоненко Л.В.