Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-15snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

profsoyuzПрофсоюз силен своим единством,
Силой духа, верою в добро,
И не раз достичь заветной цели
Нам плечо коллеги помогло.
Если вдруг появятся проблемы
И сомнений давит тяжкий груз –
В справедливость веры не теряйте
И смелей вступайте в Профсоюз
!

Мы рады приветствовать вас на страничке нашей профсоюзной организации.
 Профсоюзная организация объединяет всех членов коллектива, участвует в повседневной жизни – буднях и праздниках, конкурсах и соревнованиях, бережет традиции детского сада.

Общая информация

Общероссийский профсоюз образования - крупнейшая, независимая, профессиональная общественная организация страны, объединяющая более 5 миллионов человек. Ее миссия - представление и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.
Первичная профсоюзная организация - добровольное объединение членов профсоюза, работающих, как правило, на одном предприятии, в одном учреждении, одной организации, независимо от форм собственности и подчиненности действующее на основании положения, принятого им в соответствии с уставом, или на основании общего положения о первичной профсоюзной организации соответствующего профсоюза.
Профсоюзная организация ДОУ объединяет всех членов коллектива, участвует в повседневной жизни – буднях и праздниках, конкурсах и соревнованиях, бережет традиции детского сада.

Цели и задачи деятельности первичной организации профсоюза ДОУ
Состав профсоюзного комитета
Социальный паспорт
План работы первичной профсоюзной организации