8 марта

8 марта - день особенный, день радости и красоты, на всей земле он дарит женщинам, свои улыбки и цветы. Весна - это прекрасное время года и открывает его женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта. Проведена большая предварительная подготовка к празднику: воспитатели с детьми читали рассказы, проводили беседы о мамах, бабушках, разучивали стихотворения, песни и танцы, готовили подарки. Со 1 по 4 марта в детском саду прошли праздничные концерты. Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.